• Vente Online du 26 novembre au 12 décembre 2021
    Vente Online du 26 novembre au 12 décembre 2021
    CARELMAN JACQUES ( 1929-2012 )
    " Visage du chevalier Fantastique".
    Encre de chine et aquarelle
    CHOUBRAC ALFRED ( 1853-1902 )
    "L'eunuque" c.1900.
    BETOUT Charles ( 1869-1945 )
    " Maharadja". c.1930.
    GYARMATHY MICHEL ( 1908-1996 )
    "Danseuse nue ". c.1970.
    Gouache, crayon et collage.
    TINGEY CYNTHIA ( 1931-2005 )
    " Animal fantastique". Projet de costume.
    Gouache
    ZINOVIEW ALEXANDRE ( 1889-1977)
    "La mode" c.1920.
    Crayon, aquarelle et gouache.

Calendrier des ventes

Vente Online du 26 janvier au 13 février 2022
Music-Hall. Casino de Paris, Moulin Rouge, Folies Bergère.

mardi 08 mars 2022 à 14h00
Bruxelles, 30-32, rue des Bogards 10000 Bruxelles

Actualités

Bienvenue sur notre site

Bienvenue sur notre site

L'étude Arts Talents Enchères vous souhaite la bienvenue sur notre nouveau site

Lire la suite

Quelques résultats de ventes