MARIONNETTE À TRINGLE ET À FILS DE ROUBAIX,... - Lot 170 - Arts Talents Enchères

Lot 170
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result without fees
Result : 4 500EUR
MARIONNETTE À TRINGLE ET À FILS DE ROUBAIX, THÉÂTRE DE BUDT Le seigneur de la Renaissance, XIXe siècle, 90 cm. Corps et mains en bois sculpté et peint. Costume brodé vert