Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
Result without fees
Result : 4 500EUR

MARIONNETTE À TRINGLE ET À FILS DE ROUBAIX, THÉÂTRE DE BUDT Le seigneur de la Renaissance, XIXe siècle, 90 cm. Corps et mains en bois sculpté et peint. Costume brodé vert