Lot 213
800 - 1 200 EUR
Result : 4 000 EUR

MARIONNETTE À TRINGLE THÉÂTRE DE BUDT, LILLE Personnage: Le Noble. 90 cm. Corps et mains en bois sculpté et peint. Costume brodé. XIXe siècle.