MARIONNETTE À TRINGLE THÉÂTRE DE BUDT, LILLE... - Lot 213 - Arts Talents Enchères

Lot 213
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result without fees
Result : 4 000EUR
MARIONNETTE À TRINGLE THÉÂTRE DE BUDT, LILLE Personnage: Le Noble. 90 cm. Corps et mains en bois sculpté et peint. Costume brodé. XIXe siècle.