JEAN COCTEAU

Lot 208
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 700EUR
JEAN COCTEAU
Portrait de Jean Marais, huile sur panneau. Daté et signé, 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat