MARIONNETTE À TRINGLE THÉÂTRE HOLDEN Personnage:... - Lot 215 - Arts Talents Enchères

Lot 215
Estimation :
800 - 1200 EUR
MARIONNETTE À TRINGLE THÉÂTRE HOLDEN Personnage: Le Clown. 90 cm. Corps et mains en bois sculpté et peint. Costume brodé. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat