JEAN GEISEY "Portrait de Jacqueline Leclerc"... - Lot 16 - Arts Talents Enchères

Lot 16
Estimation :
20 - 40 EUR
JEAN GEISEY "Portrait de Jacqueline Leclerc" au théâtre de l'Athénée c 1921..Epreuve argentique époque monté sur cartont, dédicacé; Format :22,00 x 14,00 cm. Jacqueline Leclerc est une comédienne de théâtre du XXéme siècle. ( Collection de Monsieur Robert Bodet, ancien administrateur du théâtre de l'Athénée )
Mes ordres d'achat