G.L MANUEL "Portrait de Maurice Richard""... - Lot 21 - Arts Talents Enchères

Lot 21
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
G.L MANUEL "Portrait de Maurice Richard"" au théâtre de l'Athénée c 1905..Epreuve argentique époque; Format :24,00 x 18,00 cm. Maurice Richard est un comédien de théâtre du XXéme siècle. ( Collection de Monsieur Robert Bodet, ancien administrateur du théâtre de l'Athénée ).
Mes ordres d'achat