HENRI MANUEL "Portrait de René Peter" au... - Lot 26 - Arts Talents Enchères

Lot 26
Estimation :
20 - 40 EUR
HENRI MANUEL "Portrait de René Peter" au théâtre de l'Athénée c 1904..Epreuve argentique époque; Format :22,00 x 17,00 cm. René Peter est un comédien de théâtre du début du XXéme siècle. ( Collection de Monsieur Robert Bodet, ancien administrateur du théâtre de l'Athénée ).
Mes ordres d'achat