LE PRAT Thérése 2 portraits de comédiens... - Lot 90 - Arts Talents Enchères

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LE PRAT Thérése 2 portraits de comédiens dont Yves Lorelle et Claire Motte, masques et destins c.1955. Epreuves argentique d'époque, signées. Formats :24,00 x 18,00 cm. Reproduit dans l'ouvrage "Masques et destins" de Thérése Le Prat.
Mes ordres d'achat