LE PRAT Thérése "Autres Visages d'acteurs"... - Lot 116 - Arts Talents Enchères

Lot 116
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
LE PRAT Thérése "Autres Visages d'acteurs" ( Arts et Métiers graphiques, 1952), grand in-4, en feuilles sous couvertures à rabats illustrées. Edition originale de photographies d'acteurs, comprenant 46 portraits, manque 2 portraits, tirés en héliogravure. ( couv un peu fatiguée).
Mes ordres d'achat