THEATRE DU CHÂTEAU DE GROUSSAY Invitation... - Lot 25 - Arts Talents Enchères

Lot 25
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 180EUR
THEATRE DU CHÂTEAU DE GROUSSAY Invitation pour l’inauguration de la restauration du théâtre décoré par Christian Bérard. Soirée du 18 mars 1957. Décors et Costumes Charles de Bestegui. On y joint une LAS de Jean Nohain à Robert Manuel datée 1939 avec dessin de Léonce Mail.
Mes ordres d'achat