GEORGES AURIC LAS de Georges Auric datée... - Lot 48 - Arts Talents Enchères

Lot 48
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
GEORGES AURIC LAS de Georges Auric datée 1958 + dédicace avec dessin de Michel Georges Michel pour son livre mon image devant toi daté 1935.
Mes ordres d'achat