GÉO SANDRY Agenda personnel de Géo Sandry... - Lot 52 - Arts Talents Enchères

Lot 52
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
GÉO SANDRY Agenda personnel de Géo Sandry avec les coordonnées de nombreuses personnalités, artistes et fournisseurs. On y joint des objets personnels : 3 photos de bébé + biographie tapuscrite + laissez passez daté 1941 + carte d’identité + carte de retraite de l’industrie cinématographique + Mutuel du cinéma + photographies ( dont photographies de plateau avec Jean Paul Belmondo et Claude Chabrol ) + passeport + dessins ( caricatures le représentant ) + Autographes divers . On joint un dossier sur Bourvil et une carte dédicacé du springter Georges Sérés. Provenance : Archive Géo Sandry
Mes ordres d'achat