"Portrait de comédien russe" . Gouache, signé... - Lot 8 - Arts Talents Enchères

Lot 8
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 42EUR
"Portrait de comédien russe" . Gouache, signé ?? c.1963. 30 x 21 cm.
Mes ordres d'achat