BENDA

Lot 9
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
BENDA
BENDA GEORGES KUGELMANN ( 1883-1954 ) "Portrait de la célébre danseuse Milvia" c.1923. Gouache et crayon. Signé. 30 x 21 cm.
Mes ordres d'achat