MINON

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
MINON
MINON
"Le musicien et le facteur " c.1880 pour une revue. 2 maquettes de costumes pour une revue. Aquarelles gouachées, signées et désignées au dos. 32 x 25 cm chaque. ( Plus passe partout ).
Mes ordres d'achat