DUNAND

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
DUNAND
DUNAND MONIQUE ( 1924-2002 )
"Napoléon" de Sacha Guitry c.1955. Robe créée pour Renée Saint Cyr. Gouache sur carton dédicacée, signée. 43 x 31 cm.
Mes ordres d'achat