FEAU

Lot 29
Estimation :
20 - 40 EUR
FEAU
FEAU ROBERT "La mégére apprivoisée" de Gaston Baty c.1941. Robe créée pour Marguerite Jamois. Gouache sur carton, non signée mais désignée. 32 x25 cm.
Mes ordres d'achat