CHOUBRAC

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
CHOUBRAC
CHOUBRAC ALFRED ( 1853-1902 )
"Le toréador " c.1900. Costume créé pour le music-hall. Gouache sur carton, monogrammée. 29 x 17 cm.
Mes ordres d'achat