Lot 33
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
SOKOLOFF IGOR ( début du Xxéme siècle)
"Femme aux coquelicots". Plume, encre de chine et aquarelle. Monogrammée en bas à droite et datée 1918. 27 x 18 cm.
Mes ordres d'achat