Lot 38
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
SOKOLOFF IGOR ( début du Xxéme siècle)
"Femme à l'évantail rouge". Plume, encre de chine et aquarelle. Monogrammée en bas à gauche et datée 1920. 24 x 19 cm.
Mes ordres d'achat