Lot 42
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
SOKOLOFF IGOR ( début du Xxéme siècle)
"Femme à l'aigrette". Plume, encre de chine et aquarelle. c.1920. 27 x 18 cm.
Mes ordres d'achat