Lot 44
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
SOKOLOFF IGOR ( début du Xxéme siècle)
"Femme au bouquet de fleurs rouge". Plume, encre de chine et aquarelle. C. 1920. 27 x 18 cm.
Mes ordres d'achat