Lot 46
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 48EUR
SOKOLOFF IGOR ( début du Xxéme siècle)
"Femme à l'eventail orange". Plume, encre de chine et aquarelle. Monogrammée en bas à droite. 27 x 18 cm.
Mes ordres d'achat