EDEL

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
EDEL
EDEL ALFREDO ( 1859-1912)
" Le conseil des dix, Venise ". Gouache, aquarelle et encre signée. c.1890. 43 x 20 cm.
Mes ordres d'achat