EDEL

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
EDEL
EDEL ALFREDO ( 1859-1912)
" L'action italienne ". Gouache, aquarelle et encre, signée . c.1893. 43 x 20 cm.
Mes ordres d'achat