MINON

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MINON
MINON "Le chevalier " c.1880 pour une revue "Belle au bois dormant". Aquarelle gouachée, encre de chine, signée. 32 x 25 cm.
Mes ordres d'achat