CHOUBRAC

Lot 97
Estimation :
80 - 120 EUR
CHOUBRAC
CHOUBRAC ALFRED ( 1853-1902 ) "Carmen" c.1900. Costumes créés pour le music-hall. Ensemble de 2 gouaches, encres de chine, signées. 31 x 23 cm.
Mes ordres d'achat