GESSMAR

Lot 110
Estimation :
50 - 100 EUR
GESSMAR
GESSMAR ( 1900-1928 ) "Danseuse à la robe perlée" c.1920. Gouache, non signée, tampon des douanes au dos. 25 x 18 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat