BETOUT

Lot 111
Estimation :
40 - 80 EUR
BETOUT
BETOUT Charles ( 1869-1945 ) " Danseuse à la robe rose argentée". c.1900. Gouache, non signée. 35 x 28 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat