BETOUT

Lot 119
Estimation :
40 - 60 EUR
BETOUT
BETOUT Charles ( 1869-1945 ) " Cirque : Les bohémiens acrobates". c.1900. Ensemble de 2 gouaches, signées . 35 x 25 cm. ( passe partout en sus ). L'ensemble.
Mes ordres d'achat