BETOUT

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
BETOUT
BETOUT Charles ( 1869-1945 ) " Lucrèce Borgia". c.1935 pour le film d'Abel Gance. Ensemble de 2 gouaches, signées . 35 x 25 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat