JENNY CARRÉ

Lot 135
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
JENNY CARRÉ
JENNY CARRÉ ( 1902-1945) " Valse de Vienne". Ensemble de 2 gouaches, aquarelles, signée pour une. c.1941. 30 x 25 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat