ZINOVIEW

Lot 162
Estimation :
80 - 120 EUR
ZINOVIEW
ZINOVIEW ALEXANDRE ( 1889-1977) "L'érudit : Oiseau " c.1920. Crayon, aquarelle et gouache. Signée en bas à droite. Cachet de collection Serge Lifar. 35 x 25 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat