ZINOVIEW

Lot 163
Estimation :
80 - 120 EUR
ZINOVIEW
ZINOVIEW ALEXANDRE ( 1889-1977) "La golfeuse : Oiseau " c. 1920. Crayon, aquarelle et gouache. Signée en bas à gauche. Cachet de collection Serge Lifar. 35 x 25 cm. ( passe partout en sus )..
Mes ordres d'achat