MINON

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
MINON
MINON "Ecuyères, porteuses d'eau" c.1880. Maquettes de costume pour une revue. Ensemble de 5 aquarelles gouachées, encres de chine, signées. 32 x 25 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat