BETOUT

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BETOUT
BETOUT Charles ( 1869-1945 ) " Arlequine". c.1880. Gouache, signée. 35 x 28 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat