CANALEJAS

Lot 199
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CANALEJAS
CANALEJAS LUIS ALEXANDRE GAVRILOFF " Jeune fille" c.1916. Gouache et crayon, signée et datée. Encadrée. 24 x 16 cm.
Mes ordres d'achat