CATULLE

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
CATULLE
CATULLE CLAUDE ( 1929- ) "Robert Macaire, le Baron". Pastel, fusain, gouache et encre de chine, signé en bas à droite. ( Pour André Suguet ). 46 x 30 cm.
Mes ordres d'achat