Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
FREDDY WITTOP ( 1911-2001 ) Gouache pour le Music-hall c.1930. "Femme à la robe à fleurs". Gouache et crayon sur papier, signée en bas à droite. 50 x 32 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat