Lot 239
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
FREDDY WITTOP ( 1911-2001 ) Gouache pour le Music-hall c.1930. "Femme à la robe faux cul rose ". Gouache et crayon sur papier, signée en bas à droite. 42 x 32 cm. ( passe partout en sus).
Mes ordres d'achat