CATULLE

Lot 250
Estimation :
80 - 120 EUR
CATULLE
CATULLE CLAUDE ( 1929- ) "La vie de Marie-Antoinette" . Pastel, fusain, gouache et encre de chine, signé en bas à gauche. ( Pour Geneviève Casile). 48 x 32 cm. ( passe partout en sus ).
Mes ordres d'achat