Lot 274
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
FREDDY WITTOP ( 1911-2001 ) Gouache pour le Music-hall c.1930. "Homme au costume argenté". Gouache et crayon sur papier calque signée en bas à droite. 50 x 32 cm. On joint 2 esquisses pour des robes valses, 50 x 32 cm chaque.
Mes ordres d'achat