Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
FREDDY WITTOP ( 1911-2001 )
Gouache pour le Music-hall c.1940. "La fleuriste". Gouache et crayon sur papier signée en bas à droite. 50 x 32 c
Mes ordres d'achat