Lot 295
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
FREDDY WITTOP ( 1911-2001 )
Gouache pour le Music-hall c.1940. "Danseuse russe". Gouache et crayon sur papier signé en bas à droite. 50 x 32 cm.
Mes ordres d'achat