Lot 297
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
FREDDY WITTOP ( 1911-2001 )
Gouache pour le Music-hall c.1930. "Danseuse russe". Gouache et crayon sur papier signée en bas à droite, cachet Pascaud. 32 x 25 cm.
Mes ordres d'achat