Lot 298
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
FREDDY WITTOP ( 1911-2001 )
Gouache pour le Music-hall c.1930. "Patineuse russe". Gouache et crayon sur papier signée en bas à droite. 32 x 25 cm.
Mes ordres d'achat