MARTINEZ

Lot 305
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
MARTINEZ
GEORGES MARTINEZ
Maquette de costume pour une opérette " Une femme par jour" c.1960. Gouache et crayon, signée en bas à droite. 51 x 34 cm.
Mes ordres d'achat