JACQUOT

Lot 311
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
JACQUOT
JACQUOT ALBERT ANDRÉ "La toupie" c.1920. Gouache et crayon sur carton pour le théâtre des Capucines à Paris, signée en bas à gauche. 37 x 25 cm..
Mes ordres d'achat